Новое представление о реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак для персов представленных ниже существуют некоторые послабления.
Нужно только написать пробный пост на тему зданную администрацией и оставить связь с вами.

1. Jane Volturi
2. Aro
3. Renata
4. Demetri
5. Sulpicia
6. Alec

0

2

Проезжая мимо леса, Джейн услышала знакомый голос.
А вот и неприступная Белла Свон. Хотя, теперь уже Каллен ведь так? Будучи человеком, она так отлично пахла! Что ж, навестим её!
Вольтури промчалась по лесу, тёмный плащ развивался следом. Она сразу же поняла что Каллен не одна.
Так, так, так. Интересно.
И тут на глаза ей попалась группа людей.
- Ну-ка, ну-ка. Кто тут у нас. - писклявым голоском произнесла девушка, и оглядев всех, повернулась к Белле. - Давно не виделись, а? Ну как Форкс?
Злобная улыбка заиграла на лице девушки.
Найти бы кого можно помучить. Мне так скучно! Я хочу назад, домой в Вольтерру. Почему, собственно говоря, именно я должна была сюда тащиться?! Вот вечно так. Жаль Алека нету, с ним мне намного веселее. Фу, такой противный город. Да еще и эти Каллены. Вегатарианцы - ха - ха! На кой чёрт тогда вампиры? Только позорят..
Мысли Джейн прервал шум за спиной. Она обернулась и увидела знакомого парня.
- Деметрий! - воскликнула она.- Как хорошо что ты здесь!
Конечно же, ему не доставило труда найти меня.

Отредактировано Jane Volturi (2009-10-08 18:32:41)

0

3

Jane Volturi
Э я не совсем поняла тему, но в принципе написано норм) принята!

0

4

Хмм, пост с другой ролы сойдёт?)

Что? Зачем это тебе? Не буду я на тебе использовать свои способности! Тебе, что людей рядом мало? Уж прости меня, братик,  - гневно проговорила Джейн и уставилась в другую сторону.
Алек же попытался привести своё внутреннее состояние в более-менее спокойное, что проще говоря было просто невыполнимо.
Ну неужели она не может когда-нибудь сделать что-нибудь просто так и не задавать лишних вопросов? Ненавижу, когда она себя так ведёт.
Между тем внешне чувства Алека никак не проявились, на губах появилась привычная ухмылка, и парень, якобы слушая, подошёл к тренеру. Игра шла более-менее нормально, было сложно удерживать свои способности среди других вампиров, да и среди учеников-людей тоже сложновато, но Вольтури не обращал внимания на удивлённые взгляды и просто играл для себя, пока не случилось то, чего он никак не мог ожидать от своей сестры. Джейн со всей силы врезалась в стену и, естественно, пробила её насквозь. За сохранность сестры Алек не особо волновался - было сложно поверить, что какие-то камни могли повредить Джейн. Зато другие вампиры да и тренер были злы. У каждого разные причины. Алек неспешно подошёл к Джейн, которая уже вовсю разговаривала с тренером в привычном для неё дерзким тоном.
Пойдёте со мной в медпункт. Помогите своей сестре, если она что-то сломала.
Хорошее слово это "если". Джейн бы не помешало один раз переломать кости, чтобы потом знала, как это. Стоп. Алек, о чём ты вообще думаешь. Она твоя сестра, как никак, но ты привык к её выходкам.
Вдруг Джейн резко схватила Алека за руку и просто-напросто выволокла его из спортзала. Она всегда была немножко быстрее его, поэтому юноша еле-еле успевал за ней. Очутившись в коридоре, в данное время пустовавшем, сестра резко повернулась и уставилась на брата, постукивая каблучком. Её взгляд можно было отнести к разряду "ну вот, теперь ты во всём виноват". Алек тяжело вздохнул и уставился на сестру сиреневыми глазами.
[b]Ну? Что будем делать?[/b]
"Что будем делать?" Этот вопрос должен предназначаться тебе. Что на тебя вообще нашло? И нечего смотреть на меня так. Ты ведь знаешь, что мне это не очень-то нравится.
Молодец, неженка. Теперь Джейн точно будет метать молнии. Ну или употребит дар в конце концов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно